Image Alt
  /  Ranking de Abates

Slide RANKING DE ABATES

Confira o Ranking de Abates de todos os times da Liga. As informações são atualizadas a cada 5 minutos.

JOGADOREQUIPEABATESQUEDASMÉDIA DE ABATES
CauanSS E-SPORTS111721,54
MVRSANTOS HOTFOREX105721,46
ModéstiaFLAMENGO B492721,28
PEDRO.RSBLACK DRAGONS85721,18
JapaBKRCORINTHIANS FF84711,18
MEMGODFURIA83721,15
GNERALXXGOD81721,13
KauelokFLAMENGO B479601,32
PATOGOD74691,07
ONE9SANTOS HOTFOREX73721,01
OTREMBBBLACK DRAGONS72691,04
AUTOBUTFEAR72691,04
JUBINHAxBLACK DRAGONS72711,01
CBOLINHCRUZEIRO70561,25
ViniZxLOUD69700,99
LOBATO4XSANTOS HOTFOREX67710,94
LUK4SKNINTZ66720,92
DeadGodFLAMENGO B464631,02
MARTINSTEAM LIQUID63680,93
NATIVACRUZEIRO63720,88
PãoSS E-SPORTS61710,86
AntunesSS E-SPORTS59670,88
FIELDFEAR59720,82
RaposoNEW X58680,85
R7xyVIVO KEYD58680,85
BIEL7FURIA57700,81
KBÇÃOxvVIVO KEYD56670,84
GeerTyPAIN GAMING56690,81
BossTEAM LIQUID56720,78
DexterRED KALUNGA55640,86
NobruCORINTHIANS FF54550,98
HORUSCRUZEIRO54570,95
BLACK00PAIN GAMING53630,84
RiccKPAIN GAMING53690,77
WanhedaRED KALUNGA53720,74
BOYKACRUZEIRO52570,91
PHOENIX23BLACK DRAGONS52720,72
RUANX5SANTOS HOTFOREX51520,98
NAPPONKABUM51700,73
ReeiFLAMENGO B450670,75
PorcãoNEW X49620,79
AlemãoRED KALUNGA49620,79
JapaCORINTHIANS FF48640,75
BraboxLOUD47600,78
LukasTDTEAM LIQUID47680,69
NodaLOUD44710,62
VINNIXLKABUM44720,61
ZenacTEAM LIQUID42540,78
JM777FURIA41610,67
RAFA XLOS GRANDES41640,64
AranhaSS E-SPORTS40440,91
MoratoRED KALUNGA39420,93
LUFFYXXGOD39550,71
MOREIR4INTZ39600,65
yurik1nGFURIA38530,72
BIRIFEAR37720,51
IGZINNCRUZEIRO35460,76
KAYKEPAIN GAMING34430,79
FixaCORINTHIANS FF33580,57
TKSHY13VIVO KEYD33660,50
VAZILYxvVIVO KEYD31510,61
MAMUTEZLLOS GRANDES31530,58
BROCO FÉGOD30440,68
VnzinnNLOS GRANDES30570,53
NephiroNEW X29640,45
KroonosLOUD28460,61
FroydNEW X27480,56
BRUNO7FURIA26320,81
ALOK1OGOD26390,67
LealSS E-SPORTS25280,89
SUPREMEINTZ25530,47
LEALSLOS GRANDES25550,45
MadanzaRED KALUNGA24310,77
zDaarkFEAR24420,57
ShariinLOUD22350,63
MAXSANTOS HOTFOREX21171,24
IGOR3FEAR21330,64
D3PAIN GAMING20300,67
AVENGERRKABUM20600,33
NegooCORINTHIANS FF19300,63
LZNKABUM19530,36
ArgonotNEW X18360,50
ITALO.$INTZ17330,52
VitinnNLOS GRANDES17350,49
VICTORxvVIVO KEYD16360,44
ChefãoRED KALUNGA15170,88
AUNNINTZ15430,35
GUHHINTZ14270,52
décoPAIN GAMING13180,72
MinuzziFLAMENGO B413190,68
MAYKY01LOS GRANDES11240,46
GLXCKGOD1091,11
LUUKINGTEAM LIQUID10260,38
FLQpKABUM9180,50
PiresCORINTHIANS FF7100,70
PsilvaNEW X6100,60
TamiSS E-SPORTS560,83
yannn7BLACK DRAGONS441,00
MísticoFLAMENGO B4470,57
MOGTHB0YKABUM4150,2666666667
WillLOUD260,3333333333
ZIKKASANTOS HOTFOREX140,25
a
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No connected account.

Please go to the Instagram Feed settings page to connect an account.

follow us on: